e
a
Bogenland - Turnier Urbach - Ergebnis 2019
Dreipfeilrunde - 28 Ziele - Wertung 20/18 - 16/14 - 12/10
           
StartNr Name Vorname Bogenklasse Wertungsklasse Ergebnis
1 Altdorfer Anke BHR 1_Damen  
2 Altdorfer Walter BHR 2_Herren   
3 Banaditsch Robert PB 2_Herren   
4 Barth Martin LB 2_Herren   
5 Basta Maria BHR 1_Damen  
6 Beck Suse LB 1_Damen  
7 Benz Felix PB 2_Herren   
8 Bloch Peter  TRB 2_Herren   
9 Bloch Christa TRB 2_Herren   
10 Böhner Gerd  TRB 2_Herren   
11 Bredschneider Hanne  TRB 1_Damen  
12 Bredschneider Klaus TRB 2_Herren   
13 Brettschneider Antje TRB 1_Damen  
14 Buck Christian TRB 2_Herren   
15 Burkhardt Dietmar TRB 2_Herren   
16 Buttig Sylvia TRB 1_Damen  
17 Decker Erwin BHR 2_Herren   
18 Deyle Detlef BHR 2_Herren   
19 Deyle Vadim BHR 4_Jugend männlich  
20 Diez Mario LB 2_Herren   
21 Dolderer Sven   2_Herren   
22 Drehmann Sedric BHR 6_Bambini  
23 Drehmann Alice LB 1_Damen  
24 Drehmann Holger LB 2_Herren   
25 Dürsch Doris BHR 1_Damen  
26 Dürsch Kris BHR 2_Herren   
27 Dürsch Roland TRB 2_Herren   
28 Egerter Jon BHR 4_Jugend männlich  
29 Egerter Marcel PB 2_Herren   
30 Fährle Alex PB 2_Herren   
31 Fasshauer Eddy PB 2_Herren   
32 Fischer Gerd  BHR 2_Herren   
33 Fischer Marvin PB 2_Herren   
34 Gauss Harald TRB 2_Herren   
35 Geidner Manfred LB 2_Herren   
36 Götze Nusara BHR 1_Damen  
37 Götze Harald BHR 2_Herren   
38 Götze Arrin TRB 6_Bambini  
39 Grebner Clemens PB 2_Herren   
40 Greiner Michael TRB 2_Herren   
41 Haag Andrea  BHR 1_Damen  
42 Haag Michael LB 2_Herren   
43 Haffa Sonja BHR 1_Damen  
44 Haffa Luca BHR 6_Bambini  
45 Hagen Matjora BHR 1_Damen  
46 Hahn Lothar LB 2_Herren   
47 Heizelmann Reiner LB 2_Herren   
48 Henzler Jürgen BHR 2_Herren   
49 Hermann Manuel BHR 2_Herren   
50 Hiermeyer Christian LB 2_Herren   
51 Hiermeyer Quentin LB 5_Schüler  
52 Himken Peter    2_Herren   
53 Hirt Karin LB 1_Damen  
54 Hirt Peter  TRB 2_Herren   
55 Hloch Andrea  LB 1_Damen  
56 Hloch Peter  LB 2_Herren   
57 Jeltsch Michael LB 2_Herren   
58 Jung Marion LB 1_Damen  
59 Jung Anton LB 2_Herren   
60 Jürgens Felia LB 5_Schüler  
61 Kaiser Diana BHR 1_Damen  
62 Klaß Heidrun LB 1_Damen  
63 Klaß Peter  LB 2_Herren   
64 Klaß Elena LB 3_Jugend weiblich  
65 Klaß Felix LB 4_Jugend männlich  
66 Klose Uwe LB 2_Herren   
67 König Bernd BHR 2_Herren   
68 König Hohann BHR 5_Schüler  
69 König David BHR 5_Schüler  
70 Kübler Udo TRB 2_Herren   
71 Kuhn Ulrich  PB 2_Herren   
72 Lang Gerd  TRB 2_Herren   
73 Langer Gerd  LB 2_Herren   
74 Langer Timo  TRB 5_Schüler  
75 Läpplle Florian LB 2_Herren   
76 Leibfried Sabina LB 1_Damen  
77 Leitenberger Wilfried   2_Herren   
78 Lies Hartmut BHR 2_Herren   
79 Linderer Ralph TRB 2_Herren   
80 Löschke Cornelia BHR 1_Damen  
81 Löschke Peter  BHR 2_Herren   
82 Maier-Lang Wolfgang TRB 2_Herren   
83 Malisi Florian TRB 2_Herren   
84 Manz Günther TRB 2_Herren   
85 Matschke Angie  TRB 1_Damen  
86 Matschke Nico  TRB 2_Herren   
87 Matschke Ronja  TRB 6_Bambini  
88 Matzner Bernhard TRB 2_Herren   
89 Meißnest Bastian PB 2_Herren   
90 Melchinger Daniel TRB 2_Herren   
91 Meyer Reinhard BHR 2_Herren   
92 Mozer Manfred BHR 2_Herren   
93 Muehlrath Olaf TRB 2_Herren   
94 Ostertag Walter BHR 2_Herren   
95 Ostertag Christina TRB 1_Damen  
96 Paschuld Marian TRB 2_Herren   
97 Pfau Dirk BHR 2_Herren   
98 Pollak Corinna BHR 1_Damen  
99 Potocsnik Helmuth BHR 2_Herren   
100 Praher Ralf  LB 2_Herren   
101 Praher Birgit TRB 1_Damen  
102 Preuß Ulrich  TRB 2_Herren   
103 Preuss Christoph TRB 2_Herren   
104 Rauschenberger Roy LB 2_Herren   
105 Reuß Nadine BHR 1_Damen  
106 Riedel Lu BHR 1_Damen  
107 Riedel Wolf LB 2_Herren   
108 Riegert Ingo TRB 2_Herren   
109 Riegler Peter  BHR 2_Herren   
110 Riegler Timo  BHR 6_Bambini  
111 Riegler Moritz BHR 6_Bambini  
112 Riegler Anja TRB 1_Damen  
113 Robles Sandra BHR 1_Damen  
114 Ruder Michael TRB 2_Herren   
115 Runge Krystyna TRB 1_Damen  
116 Runge Martin TRB 2_Herren   
117 Sautter Thomas TRB 2_Herren   
118 Schaeff Herbert PB 2_Herren   
119 Schäfer Britta TRB 1_Damen  
120 Schäfer Rüdiger TRB 2_Herren   
121 Schlenker Sybille BHR 1_Damen  
122 Schlink Clemens TRB 2_Herren   
123 Schmidbauer Franz TRB 2_Herren   
124 Schnepf Wolfram LB 2_Herren   
125 Schnepf Annika TRB 1_Damen  
126 Schnitzler Hanne  TRB 1_Damen  
127 Schöberl Jörg BHR 2_Herren   
128 Schröder Rene TRB 2_Herren   
129 Schröder Reinhard TRB 2_Herren   
130 Schröder Madeleine TRB 3_Jugend weiblich  
131 Schuldt Nicole LB 1_Damen  
132 Schuldt Peter  LB 2_Herren   
133 Schweiger Franz LB 2_Herren   
134 Schwering Sarah LB 1_Damen  
135 Seyfarth Thomas TRB 2_Herren   
136 Sieben-Haussen Gunter  BHR 2_Herren   
137 Söll Daniela TRB 1_Damen  
138 Söll Michael TRB 2_Herren   
139 Söll Luca TRB 6_Bambini  
140 Spengler Adina BHR 3_Jugend weiblich  
141 Stecher Hilde BHR 1_Damen  
142 Stecher Jürgen LB 2_Herren   
143 Thalheimer Ralph LB 2_Herren   
144 Trappe Nelio BHR 6_Bambini  
145 Tscherpel Ralf  BHR 2_Herren   
146 Veit Maren BHR 6_Bambini  
147 Vujic Sebastian BHR 5_Schüler  
148 Walker Timo  TRB 2_Herren   
149 Walker Samantha TRB 6_Bambini  
150 Weber Günther TRB 2_Herren   
151 Weigl Jana LB 1_Damen  
152 Weigl Philipp LB 4_Jugend männlich  
153 Winker Julian LB 2_Herren   
154 Winker Diana LB 3_Jugend weiblich  
155 Winker Ingo PB 2_Herren   
156 Winker Marion TRB 1_Damen  
157 Wolf Peter  PB 2_Herren   
158 Wolff Peter  TRB 2_Herren   
159 Wollenschlaeger Ralf  BHR 2_Herren   
160 Ziurawski Bernd BHR 2_Herren   
161 Zoltan Ulrich  TRB 2_Herren   
162          
163          
164          
165          
166          
167          
168          
169          
170          
171          
172          
173          
174          
175          
176          
177          
178          
179